Live

2017/05/12(Fri)  GATTACA presents [西院音泉 ♨ ガタカの湯]

会場
LIVE HOUSE GATTACA
住所
〒615-0027 京都市右京区西院西三蔵町13番地  地図を表示
出演
Masami Takashima+mineo kawasaki (cowbells) cocolo-No and more...
前売り/当日
1800円/2300円 (drink代別)

2017/05/14(Sun) 『いつも春のよう』シーズン8

会場
ドレミファといろは
住所
三重県四日市市安島2丁目3-3 交邦ビル2階 右手前 地図を表示
OPEN/START
18:00/19:00
出演
一文字風平(京都)/胡池マキコ / 佐藤守晃(愛知)
前売り/当日
2000円+ワンオーダー

2017/05/17(Wed) 

会場
原宿ストロボカフェ
住所
東京都渋谷区千駄ヶ谷4-3-10 ニューベリー千駄ヶ谷 B1 地図を表示

2017/05/24(Wed) 

会場
鑪ら場
住所
〒464-0858 名古屋市千種区千種3丁目29-8ライフステージ吹上B1階 地図を表示
OPEN/START
19:00/19:30
出演
本井美帆 / 菊池紗矢(紙コップス)
前売り/当日
1500円(drink別)

2017/05/30(Tue) 

会場
nano
住所
〒604-0041 京都市中京区押小路通西洞院東入ル二条西洞院町632-3 地図を表示

* 過去のLive

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2017/04/24(Mon) 

イベント名
LastMonday#10
会場
socorefactory
出演
Act:■ゲスト トラッシュ山省(神頼みレコード) ■レギュラー あき(World'sEndSuperNova) かわさき(ガナリヤ、サイレントニクス) ■映像出演 ソレコビト(がーことろく) 前田典昭(ソウルフード) 毛利翔太郎(LONE)

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2017/03/28(Tue) 

イベント名
人の音
会場
LIVE HOUSE GATTACA
出演
KEEWO / 由里美奈 / fuyuco.

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2017/03/19(Sun) 

イベント名
≪ミニライブ/特典お渡し会≫
会場
タワーレコード京都店(河原町オーパ9F)
サポート
senoo ricky

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2017/03/17(Fri) 

イベント名
YANAMANAKO
会場
socorefactory
出演
HER / Amsterdamned

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2017/01/21(Sat) 

イベント名
GATTACA presents [AKIRA]
会場
LIVE HOUSE GATTACA
出演
Camping Trailer /WESN /ネス/ Legeko /蟹奉行 (東京)/ WhiteCanvas
サポート
senoo ricky(Dr.)