Live

2017/07/02(Sun) GATTACA 5th Anniversary [人の音] 編

会場
LIVE HOUSE GATTACA
住所
〒615-0027 京都市右京区西院西三蔵町13番地  地図を表示
OPEN/START
18:00 / 18:30
出演
上兼堅 /花散舞 /林田裕馬 /木のこかな
サポート
この日は弾き語りの予定です。
前売り/当日
1500円/2000円(drink別)

2017/07/06(Thu) IORhythm~イオリズム~

会場
雲州堂
住所
〒530-0046 大阪市北区菅原町7-2 地図を表示
OPEN/START
18:00/19:30~
出演
浜谷俊輔トリオ/興梠マリ
サポート
みちしたかつみ『みちしたの音楽』
前売り/当日
入場無料 投げ銭制

2017/07/27(Thu) 興梠マリ&小倉ユウゴPresents Dining Barコモゴモ投げ銭ライブ!

会場
京都 四条大宮 コモゴモ(隠れ家的町家Dining Bar)
住所
京都府 京都市下京区 大宮 下り松町168  地図を表示
OPEN/START
20:00~
出演
小倉ユウゴ/Cheri*/名切翔輝(さんかくとバツ)/興梠マリ
サポート
この日は弾き語りの予定です。
前売り/当日
何かしらのご注文と投げ銭をよろしくお願いします。

* 過去のLive

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2017/06/16(Fri) 

イベント名
みのりの道のり2017 ~日本一周47都道府県ツアー~
会場
LIVE HOUSE GATTACA
出演
みのり/ KEEWO / フサイフォン/ かとうひさな (nim)
サポート
senoo ricky(dr.)

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2017/06/08(Thu) 

イベント名
『good time music』
会場
酔夏男
出演
村瀬真弓 / 加藤伎乃 / Cheri* / 峯ゆか / 吉井ミキ

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2017/05/30(Tue) 

会場
nano
出演
三浦コウジ / 内田修人 / ロジカルクマワール
サポート
senoo ricky(dr.)

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2017/05/24(Wed) 

会場
鑪ら場
出演
本井美帆 / 菊池紗矢(紙コップス)

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2017/05/17(Wed) 

イベント名
原宿ストロボカフェ Presents「Journal #170517」
会場
原宿ストロボカフェ
出演
anzu / 奈良ひより / diue / piano trio chou-chou
サポート
吉良都(piano trio chou-chou)(cello)

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2017/05/14(Sun) 

イベント名
『いつも春のよう』シーズン8
会場
ドレミファといろは
出演
一文字風平(京都)/胡池マキコ / 佐藤守晃(愛知)

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2017/05/12(Fri) 

イベント名
GATTACA presents [西院音泉 ♨ ガタカの湯]
会場
LIVE HOUSE GATTACA
出演
Masami Takashima+mineo kawasaki (cowbells) cocolo-No and more...