Live

2019/09/26(Thu) 

会場
LIVE HOUSE GATTACA

2019/11/14(Thu) IORhythm~イオリズム~

会場
雲州堂

2019/11/28(Thu) 

会場
someno kyoto

* 過去のLive

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2019/09/02(Mon) 

イベント名
JANUS presents ミナミピアノコンチェルト 第24番
会場
JANUS
出演
rokujohitoma / 長谷川夏帆 /ヒトリルーム/興梠まり
サポート
senoo ricky(ds.)

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2019/08/04(Sun) 

イベント名
「LADY GO」
会場
someno kyoto
出演
ヒメノアキラ/佐藤礼奈/実希/興梠まり
サポート
この日は弾き語りです。

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2019/06/23(Sun) 

イベント名
屋上音楽祭
会場
丼池繊維会館屋上テラス
サポート
みちしたかつみ、senoo ricky

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2019/05/25(Sat) 

イベント名
GION de meets again!
会場
祇園シルバーウィングス
出演
ヒメノアキラ/Cheri*
サポート
Senoo Ricky(ds.)

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2019/02/19(Tue) 

会場
LIVE HOUSE GATTACA
サポート
senoo ricky(ds.)

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2018/09/25(Tue) 

会場
LIVE HOUSE GATTACA
サポート
senoo ricky(ds.)

▽ 無事終了しました。有り難うございました。
2018/07/18(Wed) 

会場
LIVE HOUSE GATTACA
サポート
senoo ricky (ds.)